Уютный спики́зи бар с оригинальной коктейльной картой, комфорт кухней и закрытыми вечеринками! Вход по звонку!
Парковка
Кофе
Место для отдыха
Каталог
Отзывы
5.0
116 отзывов
Александр Кольцов
10 октября
Были в конце апреля 2025 года. Безумно вкусные коктейли. Брали тако, они оказались острыми, но по идее они такие и должны быть. Сэндвич с курицей оказался очень вкусным
Мария Горностаева
8 июня
Спасибо бармену, изхитрился, но сделал таки нам безалкогольные коктели)
Вацлав Андриевский
9 июня
Это просто праздник, всё вкусно, красиво и уютно.
Спасибо вам
Азалия Шамсутдинова
3 июня
Самый любимый бар! Персонал оочень вежливый. Подача быстрая и красивая. Напитки очень вкусные, безалкогольные. Обязательно вернусь сюда снова.👍🏻
Александр Кольцов
10 октября
Были в конце апреля 2025 года. Безумно вкусные коктейли. Брали тако, они оказались острыми, но по идее они такие и должны быть. Сэндвич с курицей оказался очень вкусным
Вацлав Андриевский
9 июня
Это просто праздник, всё вкусно, красиво и уютно.
Спасибо вам
Мария Горностаева
8 июня
Спасибо бармену, изхитрился, но сделал таки нам безалкогольные коктели)
Азалия Шамсутдинова
3 июня
Самый любимый бар! Персонал оочень вежливый. Подача быстрая и красивая. Напитки очень вкусные, безалкогольные. Обязательно вернусь сюда снова.👍🏻